Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blätter und Glockenblume, signiert und datiert Ed. Zetsche 1922, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 24 x 14 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 25.08.2010 |